朋友圈怎么知道别人看过我

更新时间:2023-02-21 14:41:43

朋友圈无法知道别人看过我的,但是可以查看朋友的点赞和评论,首先打开微信APP,点击右下角的“我”的选项,然后点击“朋友圈”选项,再点击“我的朋友圈”选项,最后点击页面右上角的“消息”图标即可。

1、朋友圈查看朋友点赞和评论首先需要打开微信APP,点击页面右下角的“我”的选项。

2、然后点击我的页面中的“朋友圈”选项。

3、之后点击相册页面中的“我的朋友圈”选项。

4、最后点击朋友圈页面右上角的“消息”图标即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12.5 21.2.1

软件版本:微信Version8.0.0

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3636473/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目