vivox60手机卡联系人怎么显示

更新时间:2023-02-21 16:01:58

想要显示vivox60手机卡里的联系人,需要将SIM卡联系人导出为手机联系人。操作方法如下:1、进入手机设置,选择“系统应用与设置”。2、选择“联系人”。3、选择想要显示的SIM卡的联系人。

1、进入手机设置,选择“系统应用与设置”。

2、选择“联系人”。

3、选择想要显示的SIM卡的联系人。

操作环境

手机品牌:vivo X60 Pro

系统版本:OriginOS 1.0

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3636639/
上一篇: 微信状态多少秒
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目