账单删除了还能查到账单明细吗

更新时间:2023-02-21 16:26:56

账单删除了可以联系人工客服查找账单明细,微信查看账单明细需要打开微信APP,点击右下角的“我”图标,然后点击“支付”选项,之后点击页面中的“钱包”图标,最后点击右上角的“账单”选项即可。

1、微信查看账单首先需要打开微信APP,点击页面右下角的“我”图标。

2、然后点击我的页面中的“支付”选项。

3、进入支付页面后,点击右上方的“钱包”图标。

4、最后点击页面右上角的“账单”选项即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12.5 21.3.5

软件版本:微信Version8.0.1

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3636717/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目