无他相机怎么去水印

更新时间:2023-02-22 15:41:07

使用无他相机app拍摄的时候,照片会自动带上水印,无他相机去水印的方法如下:1、打开无他相机,点击右上角的头像按钮。2、进入页面后点击“设置”。3、把“水印设置”后面的开关关闭即可。

1、打开无他相机,点击右上角的头像按钮。

2、进入页面后点击“设置”。

3、把“水印设置”后面的开关关闭即可。

操作环境

品牌型号:iPhone12

系统版本:ios14.7.0

软件版本:无他相机V5.0.3

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3637439/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目