淘宝买菜怎么修改自提点

更新时间:2023-02-22 16:51:35

淘宝买菜修改自提点的方式如下:1、打开手机淘宝,点击页面上方的“淘宝买菜”。2、点击左上角的“自提点”。3、在“附近提货点”下面找到需要的提货点。4、点击“选择”即可。

1、打开手机淘宝,点击页面上方的“淘宝买菜”。

2、点击左上角的“自提点”。

3、在“附近提货点”下面找到需要的提货点。

4、点击“选择”即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12.5.4

软件版本:淘宝Version 10.2.5

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3637576/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目