苹果手机开数据没反应

更新时间:2023-02-23 14:20:49

如果苹果手机出现开数据没反应的情况,可以去设置里还原一下网络的设置,具体的操作方法如下:1、打开手机的设置。2、点击“通用”按钮。3、点击“还原”按钮。4、点击“还原网络设置”,然后确认还原即可。

1、打开手机的设置。

2、点击“通用”按钮。

3、点击“还原”按钮。

4、点击“还原网络设置”,然后确认还原即可。

操作环境

品牌型号:iPhone12

系统版本:ios14.7.1

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3638407/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目