苹果拦截的短信哪里看

更新时间:2023-02-23 14:28:59

苹果手机拦截的短信在手机设置里可以查看,具体查看方法如下:1、打开手机的设置。2、点击“信息”按钮。3、点击“垃圾信息”按钮。4、进入后即可查看到被拦截了的短信内容。

1、打开手机的设置。

2、点击“信息”按钮。

3、点击“垃圾信息”按钮。

4、进入后即可查看到被拦截了的短信内容。

操作环境

品牌型号:iPhone12

系统版本:ios14.7.1

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3638421/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目