手机铃声怎么下载

更新时间:2023-02-23 16:19:37

具体的操作方法如下:1、打开酷狗铃声app。2、进入左下角的“首页”界面。3、选择“来电”标签。4、选择一首喜欢的歌曲,点击右边的“...”按钮。5、点击“设铃声”即可。

1、打开酷狗铃声app。

2、进入左下角的“首页”界面。

3、选择“来电”标签。

4、选择一首喜欢的歌曲,点击右边的“...”按钮。

5、点击“设铃声”即可。

操作环境

品牌型号:iPhone12

系统版本:ios15.1

软件版本:酷狗铃声3.0.9

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3638701/
上一篇: 怎么申请场所码
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目