vivo自带浏览器缓存视频在哪里

更新时间:2023-02-27 14:42:46

vivo自带浏览器缓存视频的查找方法如下:1、打开vivo自带的浏览器app。2、点击中间下方的“菜单”按钮。3、点击“我的视频”。4、点击“已缓存视频”按钮。5、进入页面后即可查看已缓存的视频。

1、打开vivo自带的浏览器app。

2、点击中间下方的“菜单”按钮。

3、点击“我的视频”。

4、点击“已缓存视频”按钮。

5、进入页面后即可查看已缓存的视频。

操作环境

品牌型号:vivo X60

系统版本:OriginOS 1.0

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3640754/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目