小米平板3怎么设置自动开机

更新时间:2020-10-08 00:00:00

打开平板主页面,并点击打开安全中心;在安全中心的首界面,点击打开电量;点击最下面的定时开关机选项;进入界面,选中定时开机和定时关机;设置好所需要关机和开机的时间,点击右上角的确定;此后此平板将会自动开机与关机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-365039/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目