如何查看腾讯大王卡入网时间

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、登录网上营业厅点击自助服务,点击您姓名左边的头像图标。

2、登录手机营业厅客户端点击“服务”,“查询”,“基础信息查询”,“我的基本信息”,进入后页面会显示您的个人信息、您的手机号码信息等,在您的手机号码信息里您可以看到您的入网日期。

3、可拨打当地的10010热线或直接到营业厅了解入网时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-365896/
上一篇: 什么是工程签证
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目