oppox20视频美颜在哪里设置

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、通过桌面【设置】-【其他设置】进入。

oppox20视频美颜在哪里设置 2、找到【视频通话美颜】进入-打开【微信】开关。

oppox20视频美颜在哪里设置 3、再通过桌面【微信】,进入一个联系人的聊天界面-点击右侧的【+】-点击【视频通话】。

oppox20视频美颜在哪里设置 以上的步骤设置好后,那在你开通视频通话的过程中就会自动美颜咯,相信有很多小伙伴看完就会设置视频美颜了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-366295/
上一篇: 如何做地瓜饼
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目