微博二维码名片在哪儿 微博怎么找到二维码名片

更新时间:2023-10-16 09:38:52

本期小编就带大家了解一下这个问题,这是很多小伙伴在寻找的教程哦,在微博上可以看到各地的最新新闻和娱乐事情,那微博二维码名片在哪儿呢,让我们一起来看看吧~

微博二维码名片在哪儿

1、打开微博app,在我界面点击扫一扫图标。

微博二维码名片在哪儿 微博怎么找到二维码名片

2、点击我的二维码即可找到二维码名片。

微博二维码名片在哪儿 微博怎么找到二维码名片

本文以小米12为例适用于MIUI13系统微博V13.0.0版本

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3709723/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目