苹果手机上方睡眠模式怎么关闭

更新时间:2020-10-14 00:00:00

关闭睡眠模式的具体方法:

1、打开手机,然后选择桌面的安全中心进入。

2、然后点击电量栏目进入,选择省电进入里面的对话框。

3、然后切换到我的模式即可退出睡眠模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-373305/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目