华为手机怎么设置数字密码

更新时间:2020-09-26 00:00:00

1、打开手机找到设置图标点击进入。

2、设置里面找到“锁屏和密码”,点击进入。

3、点击找到解锁样式选项。

4、点击数字密码选项,输入数字密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-37459/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目