微信交易明细打不开怎么办

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信交易明细打不开的原因及解决方法:

1、网速过慢,可刷新网页。

2、系统故障,可将微信卸载重装。

3、手机运行卡顿,对手机内存进行清理。

正确查看微信交易明细的操作方法如下:

1、打开微信,选择我的钱包。

2、进入到微信钱包后,选择右上角按钮。

3、接着点击交易记录,即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-375348/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目