QQ验证消息记录在哪

更新时间:2020-10-02 00:00:00

具体步骤如下:

1、拿起手机,打开手机QQ;

2、找到QQ最下端的“打开消息管理器”,它酷似于一个小喇叭,之后点击打开;

3、接着找到“系统消息”,并点击打开;

4、点开之后点击“验证消息”和“群系统消息”就可以查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-375657/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目