怎么把微信卡包里面的卡删除

更新时间:2021-07-03 00:00:00

怎么把微信卡包里面的卡删除?

打开手机微信APP进入后,点击“我”—“卡包”。

在卡包的界面,点击选择需要删除的卡。

进入后,点击右上方三个点图标。

点击后,选择下方“删除”选项。

点击后,选择“确定”,即可删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-37638/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目