微信怎么查看把钱转给谁了

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、进入微信,点击右下角我的选项;

2、点击钱包进入我的钱包;

3、点击右上角的更多选项,在下弹的菜单中选择交易记录;

4、进入到交易记录页面即可查找想要查看的交易记录,查看把钱转给了谁。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-377328/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目