vivoz5充电特效怎么设置

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先点击打开【设置】。

2、进入设置后点击打开【壁纸与字体】。

3、点击【主题】。

4、在搜索栏上输入【炫彩充电特效】并搜索。

5、选择想要的充电特效,点击【下载】,下载完点击应用即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-378236/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目