三星手机的音量保护在哪设置

更新时间:2020-09-24 00:00:00

三星手机的音量保护的设置方法有:

1、在待机页面下,点击手机图标;

2、点击菜单键,选择通话设定;

3、勾选通话超大音量;

4、在通话中点击通话超大音量,即可开启手机音量保护。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-378886/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目