手机遮挡黑屏怎么关闭

更新时间:2021-07-04 00:00:00

手机遮挡黑屏怎么关闭

首先,我们进入手机设置

进入到设置后,在设置里向下翻找

找到手势体感

然后我们就可以在这里更改你想要的问题了

类似关闭这个功能

也可以进行其他有关黑屏的设置

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-380985/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目