微信分身怎么才能删除

更新时间:2020-10-10 00:00:00

删除微信分身具体的方法步骤:

1、首先打开手机的页面;

2、其次在手机页面中找到“设置”选项;

3、然后点击进入“设置”页面后,找到“应用双开”选项;

4、最后点击进入“应用双开”页面后,点击对应的微信“关闭”按纽即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-384095/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目