驾驶证绑定的手机号码过期怎么更改

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开交管12123,在右下角有我的,点击进去。

2、进入我的之后,在页面中部,点击我的信息。

3、进入我的信息之后,就可以更改手机号啦。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-391660/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目