vivo抒写心情怎么设置

更新时间:2020-10-02 00:00:00

抒写心情设置方法如下:

1、首先在待机界面点击菜单键。

2、然后点击桌面挂件。

3、添加一个时钟挂件。

4、点击抒写心情,编辑内容即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-392652/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目