volte怎么恢复出厂设置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

volte恢复出厂设置的方法:

在待机页面下,点击应用程序,点击设定;点击一般再点重置,点击恢复出厂设定;选择重置手机;点击全部删除;完成以上操作后,等待手机自动重新启动,手机就重置成功,一旦恢复出厂设置,手机的联系人短信等等信息都会被清空。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-39288/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目