橙心优选怎么拿东西

更新时间:2021-05-22 00:00:00

在橙心优选买了东西之后要怎么拿,是很多朋友关心的问题,这里我们就一起来了解一下橙心优选怎么拿东西。

本视频是由ios14.2.1版本的苹果12,微信7.0.18为例。

进入橙心优选小程序,点击我的,在这里找到提货点管理,

进入之后,系统会根据你目前的位置给你推荐提货点,你也可以点击搜索框,搜索位置,点击确定之后系统会显示位置附近的提货点。勾选你方便提货的提货点,

之后在付款的时候点击该提货点,第二天即可去那里拿买到的东西了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-392880/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目