苹果手机中的支付宝怎样清理缓存

更新时间:2020-06-30 00:00:00

打开支付宝,找到我的这一选项并点击进入。找到右上角的设置选项,点击进入。进入设置后找到通用选项。点击清理支付宝储存空间。进入清理状态,稍等片刻。完成缓存清理。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-394017/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目