微信最新版本怎么清空黑名单

更新时间:2020-10-10 00:00:00

方法:

打开手机微信,点击”设置“;在设置界面选择”隐私“;点击隐私下的”通讯录黑名单“;选择黑名单微信用户;点击右上角的操作图标,选择下拉菜单中的”删除“即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-394274/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目