如何查询苹果激活时间

更新时间:2020-11-11 00:00:00

苹果激活时间是没有办法直接查询到的,但是我们可以利用其他信息,推算得到手机激活时间。操作其实很简单,首先需要找到该手机的序列号。利用序列号登陆技术支持平台之后就能找到手机上的一些信息,从而计算得到手机激活时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-396964/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目