三星S5智能皮套怎么设置

更新时间:2020-10-13 00:00:00

智能皮套设置为三星S5手机的配件设置,设置方法如下:

1、将智能皮套安装到手机上;

2、打开手机的应用程序“设置”;

3、在列表中找到“配件”选项,点击打开;

4、根据相应选项进行设置即可,如安全解锁,设置在视窗上显示的项目等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-39726/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目