小米内置输入法被我删了怎么恢复

更新时间:2020-07-04 00:00:00

可以尝试下载完整安装包进行更新来解决。具体操作方法如下:

打开手机,连接上网络。选择打开“系统更新”。点击“系统更新”的菜单键。选择下载完整的安装包。选择立即更新,等待下载和更新完成即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-397498/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目