小黄车压金怎么退充值钱怎么退

更新时间:2020-07-04 00:00:00

1、打开APP,点击应用左上角的图标,然后再点击“我的钱包” ;

2、在“我的钱包”中点击,“99元,退押金”,再点击“押金退款”即可完成操作。

押金在1-3个工作日退回原支付单位(支付宝或微信等)

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-398182/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目