facebook怎么注册

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:facebook309.0。

1、首先登陆facebook的官方网站,进入之后在主页上会看到注册二字,点击打开。

2、在界面上填写相关的基础信息,点击下一步,之后输入手机号,会接收到一条验证码,输入点击确认,就注册完成了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-398669/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目