kopo手机怎么设置网络模式

更新时间:2020-10-03 00:00:00

kopo手机设置网络模式的方法:

1、在手机中打开系统设置;

2、在无线和网络中查找移动网络,若没有,点击更多;

3、点击移动网络;

4、点击网络模式;

5、点击当前使用流量的手机卡即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-400523/
上一篇: 马超的人物评价
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目