微信中浏览器默认怎么取消

更新时间:2020-09-23 00:00:00

步骤:

打开手机,找到设置,点击进入。点开应用管理,单击微信,会弹出管理页面。找到清除微信数据选项,点击确定。返回主菜单,打开微信,选择在浏览器打开会出现很多选项,此时微信证明默认浏览器已被取消。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-401326/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目