vivo如何设置接电话手势

更新时间:2020-10-03 00:00:00

操作步骤:

1、打开vivo手机进入主界面,找到手机"联系人"并点击进入;

2、进入之后在弹出的页面菜单中点击“个人”选项;

3、然后选择"一键拨号“按钮并点击进入;

4、然后点击“手势拨号“选项,进入之后即可设置相应的电话手势。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-40148/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目