红米k30指纹解锁在哪里

更新时间:2020-10-23 00:00:00

打开手机,进入设置。在设置页面,下滑找到并进入密码隐私与安全选项。在该选项页面,点击递入上方的指纹解锁选项。在指纹管理页面,点击添加指纹选项。然后在弹出的界面按照说明录入指纹。当完成步骤后,就会弹出一个指纹录入成功的页面。然后我们可以在下方选择更换指纹名称。指纹名称更换之后,点击完成就可以了。

RedmiK30是小米公司Redmi品牌旗下的一款智能手机,于2019年12月10日下午正式发布。搭载高通骁龙730G处理器,配备6400万后置四摄,前置2000万双摄,内置4500mAh电池,支持27W快充,搭载MIUI11操作系统。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-402072/
上一篇: 沫可以组什么词
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目