苹果手机隐形按钮在哪

更新时间:2020-09-14 00:00:00

所有版本的苹果手机,隐形按钮都在同一个地方,以下是找到苹果手机隐形按钮的方法:

1、点击通用,进入页面;

2、点击辅助功能,向下拉菜单;

3、找到Assistive Touch,即为隐形按钮。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-404151/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目