苹果手机收信息闪光灯怎么开

更新时间:2021-03-18 00:00:00

演示机型:Iphone 12 系统版本:ios14

点击手机桌面“设置”图标,进入手机设置。

点击“通用”,进入“通用”设置界面。

点击“辅助功能”,进入“辅助功能”设置界面。

点击“LED闪烁提醒”,如果显示关闭,点击“勾选”开启该功能即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-405661/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目