微信怎么知道别人看过我朋友圈

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信查阅谁看过我朋友圈方法步骤如下:

1、打开手机微信,关注微信公众号“社区之友”。

2、在微信公众号内点击“分享”,点击“我的素材”,我的文章”,新增要分享的朋友圈内容。

3、勾选“需要阅读授权打钩”选项,点击右上角的“分享到朋友圈”或“发送给朋友”选项。

4、在“客户”选项的列表查阅谁看过我的朋友圈。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-407853/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目