qq别人匿名提问的问题在哪里看

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:QQ8.5.5;

1、先打开手机桌面,打开QQ点击页左上角头像,接着就会看到有消息提醒,点击进入。

2、然后就可以看到QQ别人的匿名提问的问题了,选择其中一个提问,点击右侧的回答,就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-408467/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目