网易云音乐怎么查看我的好友

更新时间:2021-07-04 00:00:00

相信大家手机里面都有各种音乐APP,对于网易云音乐大家一定不会陌生吧,其实想要研究透一个APP的话,也是需要时间的,那么对于网易云音乐出现不懂的问题的时候该怎么操作,下面就让我来帮助大家一起解决吧。

打开手机。

下载网易云音乐APP。

进入网易云音乐找到发现。

点击账号。

点击就可以查看好友。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-409155/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目