苹果手机怎么更新支付宝版本

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、打开手机主页面;

2、打开支付宝,点击右下角“我的”;

3、进入下一个界面,点击右上角的小齿轮,进入设置;

4、点击最下边的一栏“关于”;

5、点击“检测更新”,更新即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-409764/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目