通知栏的通知屏蔽了怎样显示

更新时间:2020-09-23 00:00:00

通知栏的通知屏蔽后显示的方法:

1、点击设置;

2、点击应用程序中的已安装;

3、找到屏蔽通知的APP,点开后把显示通知打上勾即可显示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-410184/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目