oppo夜间模式怎么关闭

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先打开手机【设置】,并点击【显示与亮度】。

2、接着下划找到并选择【夜间护眼】。

3、最后将【立刻启用】和【设定时间】关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-411598/
上一篇: 米兰哪个国家
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目