怎么把微信图片打包到一起

更新时间:2021-07-03 00:00:00

把微信图片打包到一起的方法:

手机:

产品名称:苹果手机

产品型号:iPhone11

系统版本:iOS13

软件版本:微信7.0.17

1、按住一张图片并点击多选。

2、勾选你想要打包的图片。

3、点击收藏。

4、进入收藏页面即可看见被打包在一起的图片。

总结

1、按住一张图片。

2、勾选图片。

3、点击收藏。

4、进入收藏页面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-411755/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目