怎么关闭wps自动续费

更新时间:2021-03-18 00:00:00

演示机型:华为P40 系统版本:Android 11 APP版本:微信v8.0.1

第一步:打开微信,点击右下角“我”。

第二步:进入我的中心界面,找到“支付”,点击进入。

第三步:在支付管理界面里我们点击右上角的三个点按钮。

第四步:进入支付管理设置,找到“自动扣费”,点击。

第五步:进入自动扣里面,找到wps自动扣费项。点进去。

第六步:该界面里就是关于wps的自动扣费设置,如果没有关闭自动扣费,点击关闭即可。我们现在看到的是已经设置取消了自动扣费信息。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-414190/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目