手机qq会员积分在那里

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、登陆QQ后,向右滑动即可看到我的QQ主界面。

2、点击我的QQ会员,进入。

3、在我的QQ会员中心,将页面拉到最下方,会看到福利两字,点击进入。

4、在福利界面中可找到积分两字,点进去即可看到自己的QQ会员积分。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-41624/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目