iPhone密码字母怎么出

更新时间:2020-10-02 00:00:00

iPhone 密码字母的设置方法:1、打开手机。2、找到手机的设置。3、在设置里面点击通用,在点击密码锁定。4、在密码锁定里面输入密码。5、然后在里面可以看到一个简单密码的按钮,关闭按钮。6、、这样苹果手机就可以设置字母或者数字的密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-418481/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目